Одиночество, жажда любви и попытка узнать своё предназначение, выбрать путь, найти счастье и, конечно же, свою вторую половинку – всё это объединяет шесть абсолютно разных женщин.

Героини нового спектакля «Девичник» театра «Дефицит», премьера которого состоялась в воскресенье, 29 апреля, заставляют искренне сопереживать, радоваться, плакать, негодовать и восхищаться вместе с ними.

Впервые за 30-летнюю историю театра в этой постановке участвуют только представительницы прекрасного пола. Режиссер Андрей Жеряков ставил спектакль как историю женщин, написанную для мужчин. Понятно, что сами дамы всё сразу поймут и даже узнают в героинях себя или своих подруг. А вот для сильной половины человечества заглянуть на женский междусобойчик будет, наверное, интересно… Спор двух полов о том, что «они нас не понимают» хотя бы отчасти решится. А что женщины делают и о чем говорят, собираясь на девичнике, зрители узнают, когда придут на наш спектакль.

На прошлой неделе в «Дефиците» прошло еще одно знаменательное событие. Один из старейших актеров театра Валерий Горячев встретил свою 65-ую весну. Валерий Иванович, примите наши поздравления и самые искренние пожелания здоровья, удачи и добра! Ваш творческий путь – это яркий пример преданности своей профессии и культуре. Вы с успехом реализовали себя на сцене, раскрыв многогранный актёрский талант. Благодаря мастерству, темпераментной игре и обаянию Вы заслужили любовь зрителей. Оставайтесь, как и прежде, таким же энергичным и нужным. Счастья Вам!

Ну а всем нашим зрителям мы желаем ярких выходных и приглашаем в «Дефицит» на премьеру.

Газета «Белорецкий рабочий»

Юлия АНИСИМОВА.

Оставить комментарий